Функционируют филиал кафедры фундаментальной и прикладной математики на базе ООО "ИнтэксСофт".

Руководитель филиалов: Мисюк Виктор Романович, доцент кафедры фундаментальной и прикладной математики

Информация об общество с ограниченной ответственностью "ИнтэксСофт"

Уже более 16 лет ИнтэксСофт занимает лидирующие позиции в регионе в области разработки программного обеспечения на заказ. ИнтэксСофт – это более сотни высококвалифицированных экспертов и консультантов в области разработки программного обеспечения. Независимо от того, является ли заказчик стартапом или крупным бизнесом, компания готова помочь на каждом этапе жизненного цикла разработки программного обеспечения – от концептуализации и консалтинга до разработки, тестирования и поддержки.

Центральный офис компании находится в Гродно, Беларусь. Создание немецкого офиса способствовало развитию международных отношений и упростило работу с зарубежными партнерами. IntexSoft сотрудничает с компаниями из Германии, США, Норвегии, Великобритании, Южной Кореи, России и Беларуси.

Компания предоставляет полный спектр услуг по разработке программного обеспечения (разработка программного обеспечения на заказ, разработка мобильных приложений (IOS, Android), тестирование программного обеспечения, поддержка, ИТ-консалтинг.