Практика в компании Twelvedevs

Мы - команда увлеченных профессионалов и надежный партнер в области цифровой трансформации для предприятий по всему миру с 2012 года. Мы сочетаем наше инженерное мастерство с человеческими ценностями, создавая сильное сообщество уверенных в себе людей, готовых принять любые вызовы.

Если ты любишь программировать и хочешь стать частью нашей команды – приходи к нам на практику и прояви себя.

Наш основной стек:

  • React.js
  • AngularJS
  • Node.js
  • Nest.js
  • React Native

У нас тебя ждет:

  • Работа с сильным ментором, готовым делиться своими знаниями;
  • Комфортное вливание в коллектив, HR всегда готов прийти на помощь;
  • Приобретение навыков, опыта и знаний, и участие в реальных проектах;
  • Классный офис в самом центре города, семейная обстановка без бюрократии и заморочек;
  • Возможность получить работу и стать частью Twelvedevs!

Отзывы наших сотрудников, которые пришли к нам на практику и остались в команде

Евгений Волковский, software engineer

В начале 2019 г. я пришёл на практику в команду Twelvedevs. Мне сразу выделили сильного ментора, который обучил меня основам работы с Express.js и React.js. Спустя примерно 2 месяца после начала моего обучения на тестовом проекте –- мне доверили реальный проект WeVat. Там я познакомился с новыми для меня подходами в работе на больших проектах, получил огромный опыт по решению многих нестандартных проблем. 

Александр Ахрамович, project manager

Я пришел на практику в январе 2020 г. Это была моя преддипломная практика. С первых дней мне предложили небольшой настоящий проект (это мне очень понравилось, потому что учиться на реальном проекте намного интереснее, чем на тестовом). Конечно же он был не полностью моим, за мной наблюдал и помогал Андрей Паньков, CTO компании, опытный программист и ментор.

Ярослав Жвалевский, QA engineer

В феврале 2020 г. я прибыл для прохождения преддипломной практики в компанию Twelvedevs. Мне сразу назначили опытного ментора, который ввёл меня в реальный проект, обучил работе с незнакомой мне системой проджект-менеджмента, а также c новой, современной системой тест-менеджмента. При прохождении практики, ко мне относились как к полноценному сотруднику компании, что очень радовало. Кроме того, на практике я смог освоить тестирование REST API, что очень помогло мне в освоении моей профессии. В конце марта моя практика закончилась, а я продолжил работу в компании. Работаю и по сей день, но уже как старший тестировщик на проекте. Благодарен компании за опыт, очень хороший старт, полученные знания, веселую и сплоченную команду.

Наш сайт - https://twelvedevs.com/

Linkedin - https://www.linkedin.com/company/twelvedevs/

Контактный email - hr@twelvedevs.com




Практика в MIGSOFT с дальнейшим трудоустройством

IT компания г.Гродно ООО «МигСофт» по договоренности с Гродненским государственным университетом им.Я.Купалы будет помогать в трудоустройстве выпускников ФаМИ Кафедры фундаментальной и прикладной математики.

Практика в MIGSOFT с дальнейшим трудоустройством IT компания г. Гродно ООО «МигСофт» по договорённости с Гродненским государственным
университетом им. Я. Купалы будет помогать в трудоустройстве выпускников ФаМИ кафедры фундаментальной и прикладной математики.
Компания МигСофт была основана в 2013 году в г. Гродно. Основным направлением деятельности является «автоматизация предприятий на базе 1С программ».
Ежегодно в компании проходят практику выпускники и учащиеся высших и средних специальных учреждений со всей Беларуси. Те, кто успешно проходит практику, получают предложения по работе.
Мы прекрасно понимаем, как сложно сегодня молодому специалисту найти работу, не имея опыта.
Именно поэтому советуем не терять время, а уже на производственной практике прилагать все усилия, чтобы приобретать новые практические знания, превращать их в умения и навыки.
Если Вы - студент и желаете получить практические навыки по программированию 1С,
ООО «МигСофт» готовы рассмотреть Вашу кандидатуру.
Телефон для связи: +375 (29) 294-43-00.
e-mail: info@migsoft.by (с пометкой в теме письма «Практика»).